2019年JMRC近畿ジムカーナミドルシリーズ第6戦
PROXES スーパーG スラローム


情報提供元:JMRC近畿ジムカーナ部会, T.S.C.O

開催日:2019/08/25
開催場所:名阪スポーツランド Eコース
主催:T.S.C.O
参加台数:68台

EXPクラス 参加台数 8台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P HC 2ndトライ P HC ベストタイム
1 2 藤林伸吉 TLBいのがにアルト@朋茶工房 HB21S 1'09.009   1.2 1'07.813   1.2 1'07.813
2 5 土手啓二朗 ITO★DL★ATIKスイフト ZC33S 1'10.152   1 1'08.516   1 1'08.516
3 6 喜多治人 ITO☆大進☆BPF☆スイフト ZC33S 1'09.464   1 1'09.348   1 1'09.348
4 3 間瀬戸勇樹 DLシューBRIG☆S2000 AP1 1'10.052   2 1'10.006   2 1'10.006
5 7 前田忍 BSPMNewsT2インテグラ DC2 1'15.202 1 4 1'10.739   4 1'10.739
6 4 鎌尾邦彦 ATIK スイフト ZC32S 1'11.982   0.9 1'11.273   0.9 1'11.273
7 12 日野良一 FA猫ランサー8YH SSM CT9A 1'11.962   3 1'12.337   3 1'11.962
8 1 鈴木敏之 ファインアート猫ランサー CT9A 1'13.032   3 1'17.211 1 3 1'13.032
ATクラス 参加台数 5台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P 3rdトライ P ベストタイム
1 10 砂田光恵 YHベイシスCATSゴルフ 1KCCZ 1'13.508   1'12.233       1'12.233
2 11 殿村裕一 DスポコペンHW71BBS東山 LA400K 1'13.528   1'13.920       1'13.528
3 13 妖怪J清本 DLブラボー妖怪フィット4号機 GK5 1'14.082   1'24.274 2     1'14.082
4 8 林克行 ados・AT86 ZN6 1'15.079   1'21.890 1     1'15.079
5 9 楠岡裕介 今年4回目出場アルト HA12S 1'28.788   1'26.758       1'26.758
GT1500クラス 参加台数 16台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P 3rdトライ P ベストタイム
1 30 加藤剛規 DLPRSエナペロードスター鯖 ND5RC 1'24.980 1 1'11.956   1'12.979   1'11.956
2 28 神谷知宏 雨漏カプチーノ EA11R改 1'12.053   1'11.983   1'12.288   1'11.983
3 25 川那辺学 RYP☆NAVIC☆カプチーノ EA21R 1'13.175   1'12.606   1'12.272   1'12.272
4 22 松川周平 RX-EIGHT SE3P 1'13.094   1'13.175       1'13.094
5 24 岡田康平 こーへーNDロードスターYH ND5RC 1'13.882   1'13.221       1'13.221
6 23 杉村優作 スーパーライト☆OUACity GA2改 MC   1'13.854       1'13.854
7 29 本山泰久 Proμ・DL・ヴィッツRS NCP13 1'14.819   1'13.966       1'13.966
8 19 中島圭吾 WZD☆キャドカーズカプチーノ EA11R MC   1'14.419       1'14.419
9 18 河野哲洋 DLC'sテラスロードスター ND5RC 1'20.368 1 1'14.465       1'14.465
10 16 本山正悟 proμ・DL・VitzRS NCP13 1'17.023   1'14.793       1'14.793
11 17 校條史典 DL☆DXLカプチーノSPM EA11R 1'15.215   1'22.002       1'15.215
12 26 岩井雅勝 TY☆岩井保険ATIK☆FIT GD3 1'17.066   1'15.857       1'15.857
13 21 かがわひろあき KCTモティーズアルトンGSR HA22S 1'20.302   1'16.438       1'16.438
14 20 たつみもとひろ FA痛車でジムカ☆ロードスター ND5RC 1'18.095   1'17.106       1'17.106
15 15 辻岡雄大 Ladybirdコペン L880K 1'17.824   1'17.424       1'17.424
16 14 小林雅幸 TDFモノノフコペン L880K 1'19.196   1'18.297       1'18.297
GT1586クラス 参加台数 10台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P 3rdトライ P ベストタイム
1 38 三浦陸 借り物スイフト2019 ZC31S 1'11.959   1'12.507   1'12.274   1'11.959
2 36 石塚誠 DL☆ファインアート86 ZN6 1'12.637   1'12.328   1'12.081   1'12.081
3 32 田路了悟 TLBスイフト何秒だせる? ZC33S 1'14.689   1'12.350   1'14.181   1'12.350
4 34 春日井穣 DL☆URG☆AZUR86PB ZN6 1'13.355   1'12.451       1'12.451
5 27 奥野英治 ウィンディ スイスポ ZC33S 1'16.027   1'13.144       1'13.144
6 35 菱田真也 DL来夢借物BRZ難波推し ZC6 1'13.164   1'13.452       1'13.164
7 33 唐津貴宏 BRZ TK3 ZC6 1'14.106   1'13.178       1'13.178
8 39 牛山敏夫 ウィンディ スイスポ ZC33S 1'23.540 2 1'13.467       1'13.467
9 31 胸元貴大 DL来夢BRZ ZC6 1'13.823   1'17.837 1     1'13.823
10 37 北野良宜 来夢DL☆TAW86 ZN6 1'14.475   1'14.013       1'14.013
GTFWDクラス 参加台数 11台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P 3rdトライ P ベストタイム
1 50 堀央尚 CSルマンUDシビック EK9 1'09.655   1'09.279   1'08.565   1'08.565
2 47 土岐武也 ON!ルマンYHインテグラ DC2 1'10.732   1'09.457   1'14.157 1 1'09.457
3 48 加藤誠 杉尾GCSルマンインテグラ DC2 1'10.533   1'10.022   1'10.213   1'10.022
4 41 石田睦雄 コトブキ中山渦スターレット EP82 1'10.752   1'16.281 1     1'10.752
5 49 北野智央 DL来夢TAWシビック EK9 1'11.761   1'11.377       1'11.377
6 46 廣田賢興 鈴鹿魂・インテグラ DC2 MC   1'11.512       1'11.512
7 44 土井祥司 古谷一門技芸上達 インテグラ DC2 1'11.697   1'12.049       1'11.697
8 45 寺谷正樹 ADVAN速心μWZDシビック EK9 1'15.795 1 1'12.315       1'12.315
9 42 三島真太郎 雨漏りプール☆インテグラ DC2 1'12.681   1'13.219       1'12.681
10 43 北野功典 ダンロップRAIMUインテグラ DC2 1'15.043   1'15.589       1'15.043
11 40 西川慶一 syuプロミューランクス ZZE123 1'25.301   1'21.679       1'21.679
GTRWDクラス 参加台数 7台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P 3rdトライ P ベストタイム
1 57 渡邉肇 桃太郎印のRX-7 FD3S 1'10.087   1'09.494   1'09.296   1'09.296
2 53 佐藤英也 SYU・DXL・MR2 SW20 1'18.362 1 1'10.923   1'10.669   1'10.669
3 52 福永コージ FINEART YH MR2 SW20 1'11.019 CO 1'16.672 1     1'11.019
4 55 杉崎和彦 DLチャレンジSPM☆RX-7 FD3S 1'12.340   1'12.349       1'12.340
5 56 石津正敏 T2_DAYTONA_MR-S ZZW30 1'13.138   1'12.457       1'12.457
6 51 達富公平 日産シルビア S15 1'17.593   1'17.341       1'17.341
  54 吉田秀史 DL☆TJ☆FA☆MR2 SW20 DNS   DNS        
GT4WDクラス 参加台数 11台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P 3rdトライ P ベストタイム
1 66 井原範保 DL・来夢ランサー CT9A 1'11.382   1'08.553   1'13.562 1 1'08.553
2 62 西川佳廣 DLチャレンジャーインプレッサ GDB 1'09.894   1'10.219   1'10.570   1'09.894
3 64 西田隆男 阪神AM弥生インプレッサ GC8 1'15.505 1 1'10.077   1'16.441 1 1'10.077
4 68 森橋和也 OLIVE・DL・インプレッサ GDB 1'10.303   1'10.677       1'10.303
5 67 十川武 T・O・F青いWRXSTI VAB 1'10.691   1'10.688       1'10.688
6 65 吹井望 ATIKCLDLインプレッサ GDB 1'17.113 1 1'10.854       1'10.854
7 58 薮本大 黒いWRX-STI VAB 1'16.032 1 1'11.336       1'11.336
8 63 中川健二 FA・フレイム・ランサー CE9A 1'14.006   1'11.750       1'11.750
9 60 田中勇 インプレッサSTI GDB 1'12.402   1'12.172       1'12.172
10 61 濱崎吉昭 ランサー CT9A 1'13.314   1'12.871       1'12.871
11 59 竹内学 ファインアートインプレッサ GRB 1'17.430 1 1'13.306       1'13.306
Update: Wed Aug 28 06:40:25 JST 2019
ホーム
このページの最初

E-mail:webmaster@gymkhana.info

Copyright © 1999-2019 www.gymkhana.info.
All rights reserved.